Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9

Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 (http://www.clubcx7.ru/forum/index.php)
-   Запчасти и дополнительные услуги (http://www.clubcx7.ru/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Отзывная по задним фонарям! (http://www.clubcx7.ru/forum/showthread.php?t=16978)

DemonDL 03.12.2019 15:51

[B]alleks3006[/B], всё точно также и у меня, загнали в сервис зону, посмотрели, пофоткали и отправили ждать. Сказали позвонят.
Габариты включали, смотрели прогорание. Диоды сменил на лампочки, выехал и сразу махнул обратно.

lkk.vlad 03.12.2019 16:20

[QUOTE='DemonDL;362957']Габариты включали, смотрели прогорание[/QUOTE]
У тебя прогоревшие?
Я себе заменил по гарантии в 2011г и сразу поставил диоды.
Забивал на мазда.ру по вину, моя бьется на замену, и настоятельно рекомендуют обратиться к оф дилеру. Но у меня даже помутнений нет.
Думаю пошлют лесом. А так бы с радостью обновил.
На разборе сейчас фонари самые убитые от 9000.:eek:

Sova125 04.12.2019 01:33

чет так кажется,что эта компания так и закончится-ни о чем,стопарей в наличии нет,ждите и т.д...так на нет все и сайдет.

Бонифаций 04.12.2019 08:14

[QUOTE=Sova125;362969]чет так кажется,что эта компания так и закончится-ни о чем,стопарей в наличии нет,ждите и т.д...так на нет все и сайдет.[/QUOTE]
Они в прайсе мазды есть. Заказ возможен. Оптовый отдел мэйджора заявляет о двух месяцах поставки

DemonDL 04.12.2019 09:57

[B]lkk.vlad[/B], да, не сильно, но прогоревшие, предыдущий хозяин не парился, я сразу как у него купил воткнул светодиоды, хотя бы не так видно, что прогоревшие.

Sova125 04.12.2019 10:01

дилеров по РФ много..может где и закажут,но чет сомнения берут..у нас как всегда все через одно место,на западе страны СХ-7 больше в разы дилерских,чем на востоке..хоть и дилер Мазда тоже присутствует на востоке,но кажется хрен они забьют на это дело,чайки не гарантийные,просто так заказывать поставки стопов врядли будут..обещания тока..

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 4 минуты 35 секунд[/color][/size]
а на счет что в прайс листе есть эти запчасти,так правильно,даже после завершения выпуска модели(как СХ-7 в 2012 г.)запчасти к ним еще лет 15 будут выпускать,а то и больше..это политика авто брендов,окончание выпуска модели не ведет к прекращению выпуска зап.частей на них..

Jan777 04.12.2019 17:33

Добрый вечер,
Самое интересное, что отзывная кампания только в России. Как будто, больше нигде не продавли и задние стоп-сигналы прогарают только в России. Узнавал у местного ОД (Эстония) имеется ли такая кампания. Ответили, что первый раз об этом слышат. Вот так.

Бонифаций 04.12.2019 17:43

У мазды склад в Бельгии и в Японии соответственно.
Если в Бельгии есть - поставка месяц.
Если нет, то из Японии до трёх месяцев.
Наличие товара у российских дилеров никак не влияет на логистику. Они друг у друга не забирают товар.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 48 секунд[/color][/size]
[QUOTE=Jan777;362976]Добрый вечер,
Самое интересное, что отзывная кампания только в России. Как будто, больше нигде не продавли и задние стоп-сигналы прогарают только в России. Узнавал у местного ОД (Эстония) имеется ли такая кампания. Ответили, что первый раз об этом слышат. Вот так.[/QUOTE]
Приезжайте в рф. ))))

Максим Владимирович 05.12.2019 05:05

Всем доброго дня! Получается если я еду на новый год в Омск могу смело ехать к официальному диллеру и спрашивать про компанию?
Теперь вопрос - у меня Американка, с передним приводом и 2,3 объемом, соответственно не подорвавшаяся в России. Один фонарь (левый) я распаял уже, чтобы почистить от налета, второй еще нет.
Попадает ли моя машинка под отзывную? Ну и соответственно номера и гражданство у меня не РФ (пока еще) :)

Бонифаций 05.12.2019 08:24

[QUOTE=Максим Владимирович;362983]Всем доброго дня! Получается если я еду на новый год в Омск могу смело ехать к официальному диллеру и спрашивать про компанию?
Теперь вопрос - у меня Американка, с передним приводом и 2,3 объемом, соответственно не подорвавшаяся в России. Один фонарь (левый) я распаял уже, чтобы почистить от налета, второй еще нет.
Попадает ли моя машинка под отзывную? Ну и соответственно номера и гражданство у меня не РФ (пока еще) :)[/QUOTE]
Для начала на сайте мазды посмотрите по вину


Часовой пояс GMT +3, время: 00:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

vB.Sponsors