Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9

Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 (http://www.clubcx7.ru/forum/index.php)
-   ГСМ (http://www.clubcx7.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Мобил/Мотюль или Декселия*2 (http://www.clubcx7.ru/forum/showthread.php?t=7255)

colobus 31.03.2013 10:47

[B]dima_ace[/B], вот и вот то. А то читаю и думаю, что одни параноики собрались :D. По себе о других не судят )) И если бы я был автомехаником и у меня чувак стоял над душой и жало своё пытался засунуть под капот я бы его послал нахрен и всю эту работу послал бы. :D

славамурава 31.03.2013 11:07

[QUOTE=colobus;146510] И если бы я был автомехаником и у меня чувак стоял над душой и жало своё пытался засунуть под капот я бы его послал нахрен и всю эту работу послал бы. :D[/QUOTE]

Зверюга а не механик получается:mad::D

Сайракс 31.03.2013 22:14

[QUOTE=Sergey 1977;146484]ну и что, да хоть ....уем его открутить и закрутить можно, главное через него масло не текло да и всё, нахера фильтр затягивать как колёсные гайки[/QUOTE]

А кто знает если бы я масло поменял не через 5 тыс., а через 15 тыс. и фильтр за это время мог открутиться и масло могло вытечь.

Fuad 31.03.2013 22:19

[QUOTE=Сайракс;146652]А кто знает если бы я масло поменял не через 5 тыс., а через 15 тыс. и фильтр за это время мог открутиться и масло могло вытечь.[/QUOTE]

А зачем фильтр должно открутиться?:)

Сайракс 31.03.2013 22:38

[QUOTE=Fuad;146655]А зачем фильтр должно открутиться?:)[/QUOTE]

я просто предполагаю, может от вибрации или от давления. Мне мастер сказал что так легко он откручиваться не должен.

Garik80 31.03.2013 22:45

[QUOTE=dima_ace;146491]сгущаете братцы :D:D земля слухами и страхами полниться.. :D у ОД западная система контроля -есть специально обученные люди, которые получают премии за то, что выявляют недобросовестных кадров :) стучат по нашему. кроме того есть видеозапись. Я как-то обратился с вопросом так мне предложили пересмотреть кино о том как мне делали ТО, я отказался конечно делать больше нечего как будто..[/QUOTE]
а у меня знакомый есть, который своего крузака привез, отдал ключи и пошел кофе пить. а кофе он пил как раз на втором этаже, по окнами его машина стояла. час двадцать он смотрел на нее, а потом позвонили и попросили пройти за документами для оплаты ТО. они все поменяли оказывается. так что не надо всех ОД под одни стандарты гнать. Я в мазда-кунцево с 2007 года до 2011 обслуживался, так там все русские, и в зоне стоять можно. а в Рольф в Химках отогнал и забыл сигналку отключить, ушел с меткой. машина у них в середине ремзоны раком встала. я пошел ее приводить в чувства. так там горцев куча по ремзоне бегает. и еще они так хорошо делают:
-можно на ТО записаться?
-можно, вам на какое время удобно?
пригоняешь тачку в Рольф и тебе говорят погулять 3-4 часа. Типа у них машин много. Ну и нахрен так делать? запишите машину в очередь и скажите когда приехать, заберите на час-полтора и отдайте. А то в какое вам время удобно день потерять? охрененный сервис. мне кунцево больше нравится. сколько раз я у них консультировался по телефону.... ни разу не послали бабочек на хуторе ловить.

HIMA 02.04.2013 13:43

перешел с оригинального масла на Mobil 1™ x1 5W-30

Костя мотор 02.04.2013 14:51

Спор продолжается еще.. однако живучая тема... :D

colobus 02.04.2013 15:08

[B]********.ru[/B],уже давно никто не спорит. Просто флудит народ ))

Костя мотор 02.04.2013 15:23

Точно точно, не вчитывался в сообщения.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

vB.Sponsors