Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9

Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 (http://www.clubcx7.ru/forum/index.php)
-   Аудио-Видео-Навигация (http://www.clubcx7.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Штатное головное устройство android Car DVD Wifi GPS (http://www.clubcx7.ru/forum/showthread.php?t=11588)

RaWaR 25.08.2014 10:52

Штатное головное устройство android Car DVD Wifi GPS
 
Добрый день!
Форумчане нужна помощь, кто ставил [url]http://www.aliexpress.com/snapshot/304286070.html[/url]
Приобрел сей девайс, но установщик не смог запрограммировать кнопки на руле. Кто сможет описать алгоритм настроек кнопок? Кто сталкивался с этой моделью? Она я так понимаю относительно новая.
Заранее спасибо.

Андрей 5 25.08.2014 13:46

в инструкцыи что написано ,есть поддержка кнопок руля ,я в свое время отказался от такой покупки ,без тех поддержки тяжеловато

RaWaR 25.08.2014 14:00

Проверяли, поддержка есть, а вот алгоритм программирования нет.

KoLёS 25.08.2014 14:05

пиши продавцу...поставь 2 условия. 1) полная и точная инструкция. пусть ищет и присылает тебе. 2) возврат денег. Я как то заказал 2 видеорегистратора . Сумма была в районе 320$ за оба. Пришли,а работать отказываются. снял на видео их "работу" и этому товарищу отписался да еще и видео прикрепил. Через 2 дня был возврат денег. Посидели мы с другом пару часов над региками...и уже 2 года трудятся на отлично)) если с Китайцами нормально общаться, то они все сделают для решения проблемы. Это их хлеб и плохие отзывы им не нужны.

RaWaR 25.08.2014 14:13

Покупал у человека с форума [url]http://www.clubcx7.ru/forum/showthread.php?t=11502[/url]
Попросил узнать у установщиков, может поможет.
Так что гарантии нет.

Андрей 5 25.08.2014 18:06

[B]RaWaR[/B], позвани челу у которого покупал , и спроси работали у него кнопки на руле ,и как было подключено

Amulet 25.08.2014 18:25

я вообще не парился по штатному гу, вытянул шнур и получил песни с мабилы (качество супер) надо навигатор (опять же с телефона, громкость со шнура) громкая связь - опять же с телефона через шнур)

RaWaR 25.08.2014 19:43

[B]Андрей 5[/B],
Ему устанавливали в центре, он говорит, что все работало, просто у нас наверное криворукие работаю. Просто нужна последовательность в наборе и привязки кнопок.
[B]Amulet[/B],
Я тоже не парюсь в музыке, но гораздо удобнее управлять на руле ей, тем более уже привычка.

Андрей 5 25.08.2014 22:46

[QUOTE=RaWaR;240205][B]Андрей 5[/B],
Ему устанавливали в центре, он говорит, что все работало, просто у нас наверное криворукие работаю. Просто нужна последовательность в наборе и привязки кнопок.
[B]Amulet[/B],
Я тоже не парюсь в музыке, но гораздо удобнее управлять на руле ей, тем более уже привычка.[/QUOTE]

инструкцыя по установке есть ? ,я думаю установить не сложно ,воткнуть пару штекеров ,магнитофон же для семерки ,все должно без переходников и обучения работать ,это когда пионер и наподоби что ставишь там надо обучать и привязывать ,а у тебя должно сразу работать ,чето твой продавец скрывает

RaWaR 25.08.2014 23:57

[B]Андрей 5[/B],
Кнопки нужно все равно программировать, вот только как не понятно.Так все работает, нажимаешь MODE на экране, на стандартном загорается Setting, после жму к примеру на экране кнопку Vol+ , загорается зеленым, после жму на руле , издает писк и все и так из 6 кнопок программируется от силы 3-4 и все. Запоминать не запоминает.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:31.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

vB.Sponsors