Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9

Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 (http://www.clubcx7.ru/forum/index.php)
-   Тюнинг (http://www.clubcx7.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Тюнинх приборки и не только) (http://www.clubcx7.ru/forum/showthread.php?t=11620)

Александр Николаевич 31.08.2014 20:31

Тюнинх приборки и не только)
 
Вложений: 9
Всем привет! Я на этом форуме новичёк и собственно машинку взял недавно. Но уже в курсе многих проблем авто:D Хочу сегодня выложить фото пересветки приборной панели и торпедо, а также фото установки подрулевых переключателей скоростей.Если кому интересно возможно сделаю фото внутренностей =) и распшу как было сделано или сделаю кому-нибудь на заказ)Так же кому интересно могу сделать обзор по установке в задние двери сабов 8дюймов и перенос средне частотника к задним стойкам, перекраивание штатного усилителя под 11каналов и саб=)

CX7 buch 31.08.2014 21:30

[B]Александр Николаевич[/B], молодец :good:мастер на все руки:)

Gregor42ru 01.09.2014 05:20

[B]Александр Николаевич[/B], Конечно интересно!
Распишите и про подсветку, и про подрулевые переключатели! Ну и про сабы, конечно!!

wowa_ka 03.09.2014 19:00

про лепестки
 
да, тема хорошая, про лепестки, а то привык на цивике, на мазду тоже хотелось бы поставить

colobus 03.09.2014 19:28

Спасибо я сказал, конечно за труды. Но! Нафига это всё, понять не могу. По мне, так это безобразие.
1. Мало того, что лепестки эти портят экстерьер авто, они ещё и (наверняка) работают только после перевода селектора кпп в режим "мануал".
2. Зачем трогать подсветку никогда не понимал. Сделать новогоднюю ёлку можно из любой машины. Ума особо не надо )).
3. Ну а тема про динамики в задних дверях интересная, но опять же, штатно в машине неплохой звук и если уж менять чего-то, то менять кординально ))

Это всё ИМХО. Без обид, так сказать :)

Fujik86 03.09.2014 19:57

[QUOTE=colobus;241052]

1. Мало того, что лепестки эти портят экстерьер авто, они ещё и (наверняка) работают только после перевода селектора кпп в режим "мануал".
[/QUOTE]

Может конечно я и ошибаюсь,но я чего-то не встречал авто,у которых лепестки работают в режиме "D"

CX7 buch 03.09.2014 20:30

[B]colobus[/B], верно за труды спасибо :good:

colobus 03.09.2014 21:22

[QUOTE=Fujik86;241055]Может конечно я и ошибаюсь,но я чего-то не встречал авто,у которых лепестки работают в режиме "D"[/QUOTE]

Я к тому, что внезапно переключиться на "подлепестковый режим" не удастся. В данном случае просто продублированны микропереключатели. Если уж мне и надо в мануале переключиться, то мне эти лепестки только лишнее движение создадут. Я понимаю, когда полностью электронное управление и нажимая на лепесток машина автоматически переходит в мануал..

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 2 минуты 0 секунд[/color][/size]
[QUOTE=Fujik86;241055]Может конечно я и ошибаюсь,но я чего-то не встречал авто,у которых лепестки работают в режиме "D"[/QUOTE]

у тех машин иная трансмиссия и электроника.

volk1983 03.09.2014 21:56

Интересно про усилитель (Bose)и саб как подружить их. Если возможно расскажи как:beer:

Fujik86 04.09.2014 10:41

[QUOTE=colobus;241071] Если уж мне и надо в мануале переключиться, то мне эти лепестки только лишнее движение создадут. Я понимаю, когда полностью электронное управление и нажимая на лепесток машина автоматически переходит в мануал..
[/QUOTE]

С этим согласен конечно,но к сожалению на большинстве машин это всего лишь дублирование:(


Часовой пояс GMT +3, время: 20:56.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

vB.Sponsors