![]() |
Как снять обшивку с передней двери?
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как снять(или хотя бы отогнуть) обшивку на передней двери? Интересует только ее верхняя часть. Машина 2008г.в.
|
[B]Necid[/B], щас Gregor42 появится и подробно опишет, он недавно шумку дверей делал.
|
[B]Necid[/B], друг, разобрался уже с обшивкой?
|
[B]Necid[/B], здесь описывали как снять с задней двери ;)
[url]http://www.clubcx7.ru/forum/showthread.php?t=7379&highlight=%D1%ED%E8%EC%E0%E5%EC+%EE%E1%F8%E8%E2%EA%F3[/url] |
[QUOTE='Константин Соловарь;246781']Necid, друг, разобрался уже с обшивкой?[/QUOTE]
пока еще не разобрался [QUOTE='CX7 buch;246789'] здесь описывали как снять с задней двери [/QUOTE] надеюсь сейчас разберусь:) |
надеюсь сейчас разберусь:)[/QUOTE]
полюбас :):) |
[B]Necid[/B], Обшивка передней двери снимается просто.
Если левая дверь: Снимаем крышку под ручкой открывания двери изнутри. Под ней саморез. Второй саморез в ручке закрывания двери. также нужно снять пластиковую накладку в районе бокового зеркала. После этого обшивку двери можно сдергивать с пистонов. начинаем с нижней части (в районе ограничителя открывания двери. Сдергиваем пистоны с низу и по вертикальным краям обшивки. затем обшивка снимается вверх. далее, снимаем крепления тросиков к ручке открывания и блокировке замка. Снимаем два разъема - один - с панели управления стеклоподъемниками, второй - привод зеркал. Обшивка правой двери снимается чуть по другому. Там есть дополнительно два самореза под вертикальным поручнем. С него нужно снять верхнюю крышку и под ним открутить два самореза. остальное - также, как и на левой двери. |
Подскажите можно ли снять серебристую накладку без снятия всей обшивки двери? Нашёл фото обратной стороны обшивки, но не понятно защёлки там или чтото другое?
|
Так и не нашел ответа ни в тырнете ни в мануалах, а снимать уже пора. Так никто и не подскажет? Не хочется просто так дергать обшивки если можно снять без этого.
|
Парни подскажите как снять обшивку передней водительской двери с ручкой.2 винта снял.ручка держит дверь.
|
Часовой пояс GMT +3, время: 20:10. |
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors