![]() |
Двигатель 2,3 турбо рестайл
Приветствую. Случилась беда. Стуканул двигатель. 2,3 турбо рестайлинг. Начинаю поиски движка. Кто чем сможет помочь?
|
на разборках искал ?
|
Почему стуканул?Пробег какой?
|
Можем предложить новый шорт-блок в сборе ( блок цилиндров, коленвал, поршни, шатуны ) цена 140000
Комплект прокладок 12500 Ну и естественно установить :) |
Не разобрался еще, ничего не предвещало беды, пробег 47000. После замены свечей (оригинал) день отъездил, на второй день задергалась и выдала ошибку Р0300, и по дороге из сервиса домой страшный удар, масло на земле, на защите лежало кольцо поршневое. В выходные повезу на подъемник.
[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 41 секунду[/color][/size] [B]R-P-M Запчасти[/B], Сколько берете за установку? |
[QUOTE=mariupl;250652]Не разобрался еще, ничего не предвещало беды, пробег 47000. После замены свечей (оригинал) день отъездил, на второй день задергалась и выдала ошибку Р0300, и по дороге из сервиса домой страшный удар, масло на земле, на защите лежало кольцо поршневое. В выходные повезу на подъемник.
[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 41 секунду[/color][/size] [B]R-P-M Запчасти[/B], Сколько берете за установку?[/QUOTE] Замена блока ДВС-22100 руб. |
Часовой пояс GMT +3, время: 17:07. |
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors