![]() |
Стекло на замену.
Всем Привет!:good: Клубни нужен Ваш совет и помощь!!! ( суть,дела....встал вопрос Тех осмотра,требуется замена Лобового стекла,с трещиной внизу и во все длину стекла,хотя не мешает обзору, наверняка не пропустят!,ставить оригинал как то пропало желание,бьются они на ура уже второе меняю)...;)
Подскажите где хороший сервис и какое стекло лучше поставить...Заранее Всем Спасибо с Уважением Сергей...:) |
Ставил около "садовода" на МКАДе. Стекло 2 500, работа 2 000. было это сентябрь. Думаю не сильно подорожало. Стекло с датчиком естественно. Ставили часа 2. До сих пор проблем нет.
|
В Москве куча мест где делают без осмотра тех. карты, если не мешает обзору не меняй, сделай так тех. карту... и не парься :-)
|
[QUOTE==mm=;274864]В Москве куча мест где делают без осмотра тех. карты, если не мешает обзору не меняй, сделай так тех. карту... и не парься :-)[/QUOTE]
хоть одно подскажите,:confused: |
[QUOTE=Sergei$;274753]Всем Привет!:good: Клубни нужен Ваш совет и помощь!!! ( суть,дела....встал вопрос Тех осмотра,требуется замена Лобового стекла,с трещиной внизу и во все длину стекла,хотя не мешает обзору, наверняка не пропустят!,ставить оригинал как то пропало желание,бьются они на ура уже второе меняю)...;)
Подскажите где хороший сервис и какое стекло лучше поставить...Заранее Всем Спасибо с Уважением Сергей...:)[/QUOTE] Любой страховой агент сделает тебе технологическую карту за 500 руб)). Теперь по стеклу: к жене в парикмахерскую ходит стекольщик. Мы прошлым летом меняли стекло на её машине и оно умерло через месяц от мелкого камушка. Купили дорогое. Стекольщик сказал, по своему опыту, нет смыла вообще покупать дорогие стёкла - колются все одинаково. Хотя, у меня родное уже шесть лет)). |
[QUOTE=colobus;274869]Любой страховой агент сделает тебе технологическую карту за 500 руб)).
Теперь по стеклу: к жене в парикмахерскую ходит стекольщик. Мы прошлым летом меняли стекло на её машине и оно умерло через месяц от мелкого камушка. Купили дорогое. Стекольщик сказал, по своему опыту, нет смыла вообще покупать дорогие стёкла - колются все одинаково. Хотя, у меня родное уже шесть лет)).[/QUOTE] Ну за 500 рублей я сомневаюсь конечно да еще и без показа. Я в марте делал в Автомире за 720 рублей, а так без показа в других конторах стоит около 1500 |
Я на То ездил на станцию, недостатки выявляют и за 500р закрывают глаза, зато известно что не так.
[url]http://tekhosmotr.com/[/url] |
[B]Сайракс[/B], в Мск услуги дороже. У нас 500 без машины.
|
[B]Sergei$[/B], тех осмотр любой страховой агент сделает ( с удавольствием:dollar:)или подъехал в ближайший сервис имеющий акредетацию, сделают без проблем все просто :)
|
А реально, какое стекло ставить посоветуете?
|
Часовой пояс GMT +3, время: 14:05. |
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors