![]() |
Тонировка задних фар
Друзья, вот загорелся тонирнуть задние фонари своего CX-7, но не дает покоя мысль о последствии плохого освещения.Чем было бы лучше затемнить? Пленка или какой нибудь специальный баллончик. Дайте дельний совет.
Заранее благодарен! |
у меня пленка и все отлично светит) у нее + в том что снять можешь как надоест а вот балончик это уже навсегда:)
|
[QUOTE=NoExit;14826]у меня пленка и все отлично светит) у нее + в том что снять можешь как надоест а вот балончик это уже навсегда:)[/QUOTE]
А я слышал, что балончик можно ацетоном снять. Ну а пленка каким образом клеится? |
[QUOTE='С 007 КА|161RUS;14859']балончик можно ацетоном снять[/QUOTE]а фонарь не поплавится?
|
[QUOTE=Шангареев Марат;14860]а фонарь не поплавится?[/QUOTE]
да хрен его... не спец. :) |
Я думаю что красить сложнее,неравномерность там всякая и т.д.Про смывание вообще - х.з. что может получиться!Лучше уж тогда пленкой.А вообще во всем мире стремятся к бОльшей освещенности,в конце концов это безопасность,а мы наоборот - пленки клеим!Но у нас зато свой менталитет!;)
|
[B]С 007 КА|161RUS[/B],
1 чтобы нормально покрасить фонарь лучше снять 2 ацетоном снимешь и вся оптика мутная будет, ширшавая кароче говно))полировать тоже не поможет) не стоит кароче, мой тебе совет 3 пленка как на окна клей там какойто снимается легко и просто) |
[B]NoExit[/B], Степан а когда солнце в жопу светит, так почти не видно стопов, я специально смотрю, хочу тоже тонирнуть....:confused:
|
[QUOTE=NoExit;14871][B]С 007 КА|161RUS[/B],
1 чтобы нормально покрасить фонарь лучше снять 2 ацетоном снимешь и вся оптика мутная будет, ширшавая кароче говно))полировать тоже не поможет) не стоит кароче, мой тебе совет 3 пленка как на окна клей там какойто снимается легко и просто)[/QUOTE] а пленкой тонирнуть можно не открывая фонарь а сверху прямо? |
[QUOTE='NoExit;14871']ацетоном снимешь и вся оптика мутная будет, ширшавая кароче говно))полировать тоже не поможет) не стоит кароче, мой тебе совет[/QUOTE]+1000 - поддерживаю!
|
Часовой пояс GMT +3, время: 10:13. |
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors