![]() |
Горит датчик давления шин.
Некоторое время мигает потом загорается датчик давления шин, сигналов никаких не издает, через время, иногда на следующий день гаснет. Потом все снова повторяется. На мой взгляд не исправен один из датчиков. Как определить какой? В сервисе прогнали какую то пургу и сказали что так просто подключившись компьютером не определить какой конкретно датчик неисправен.
|
[B]Zoomzoom[/B], опусти кажде колесо ниже 1 атмосфер и накачай заново.
|
была такая же проблема, давление в порядке, спустил все колеса и накачал заново. проблема решилась. сейчас повторилась (прошло пол года)
|
А есть возможность отключить эту лампу? Например поставить другое литье,где нет датчиков и чтобы лампочка глаза не мазолила отрубить ее?
|
[QUOTE=Fuad;290405][B]Zoomzoom[/B], опусти кажде колесо ниже 1 атмосфер и накачай заново.[/QUOTE]
Спасибо за подсказку,была такая же проблема-с Вашей помощью решил. |
[B]smolstaf[/B], 45 пост:)
[url]http://www.clubcx7.ru/forum/showthread.php?t=1133&page=5[/url] |
Тоже сначала мигает потом постоянно горит. Вроде вчера на лето переобул 2.2 веде и горит.
|
[QUOTE=Лобненский;314304]Тоже сначала мигает потом постоянно горит. Вроде вчера на лето переобул 2.2 веде и горит.[/QUOTE]
Надо кататься медленно минут 5-10 и все пройдет, если все датчики целые. |
[QUOTE=Лобненский;314304]Тоже сначала мигает потом постоянно горит. Вроде вчера на лето переобул 2.2 веде и горит.[/QUOTE]
попробуй сделать процедуру как описано в 45 посте [url]http://www.clubcx7.ru/forum/showthread.php?t=1133&page=5[/url] |
Ну я так и хотел, попробую.
|
Часовой пояс GMT +3, время: 11:11. |
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors