Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9

Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 (http://www.clubcx7.ru/forum/index.php)
-   Куплю-продам (http://www.clubcx7.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   CX-7 в разбор! или продажу, если разобрать не успеем.. (http://www.clubcx7.ru/forum/showthread.php?t=14048)

europa7 06.03.2016 13:54

CX-7 в разбор! или продажу, если разобрать не успеем..
 
Вложений: 3
Приветствую Всех!
Разбирается легендарная самая первая MAZDA CX-7 привезенная в РФ. Так же если кто-то хочет приобрести целиком - висит за 550 т р на авто ру.
2006 года выпуска в самой богатой американской комплектации.
Много авторского тюнинга, есть уникальные решения, например 3 слойное покрытие панелей на торпедо и консоли предложенное НИИ Лакокрасочных покрытий для выставок и образцов для наглядного представления.

Здесь есть отдельная тема про машину, правда покрытая пылью уже...


Пишите кому что нужно, разбирается ВСЁ.

По двигателю заменена турбина на GT3076, выхлоп естественно изменен для достижения запланированных результатов.
Стоит холодный впуск Apexi. Фронтальный интеркулер кит, весь на нержавеющем пайпинге, который в отличие от алюминия не коррозирует от наших российских реалий.
Так же есть новый кит гильз Darton под блок MZR 2.3, для тех кто хочет 600+лс

АКПП усиленная от IPT Transmission с бублиом на 3500-4000 об/мин (stall speed), для резвых стартов на большой турбине.

Полностью видоизмененный передок закрывающий всю площадь снизу вместо защиты от грязи и пыли, почти монокок)) из фибергласа, так же капот тоже из него с титановыми вставками и закладными, дизайн был создан в 3Д модели после сканирования сток передка, всё это было создано за авторством человека, который сейчас трудится в проекте президентской программы "кортеж". Ко всем деталям могу отдать матрицы.

По тормозам пока думаю, 8 поршневые почти самые топовые brembo с 4 колодками на машинку, т.е. на переднюю ось нужно 8 колодок, диски 385 мм на плавающей основе, были сняты с бронерованного эскалэйда по причине того, что хозяину не нравилось слишком быстро останавливаться, он почему-то не терпел спортивный нрав четко работающих тормозов.... но если кто-то хочет предложить цену - прошу.

Салон, т.е. сиденья перешиты частично в алькантару, перешиты только центральные части сидений, чтобы попе было тепло зимой и не жарко летом.

Есть два комплекта кованых колес 20 дюймов, 9,5JJ, ET40 на резине 275/40 hakka R(зима) и continental sport contact (лето)

всё оперение в отличном состоянии!

[IMG]http://i65.tinypic.com/2hnwfq0.jpg[/IMG]

[IMG]http://i67.tinypic.com/20tp65j.jpg[/IMG]

[IMG]http://i68.tinypic.com/16m80zq.jpg[/IMG]

Rat 06.03.2016 17:46

Да..такой пепелац выгоднее по запчастям раздербанить :D

славамурава 06.03.2016 19:22

крутая тачила:)

FlyAway 06.03.2016 21:51

Приведите тему в соответствии с правилами, даю на это 1 день.

europa7 06.03.2016 23:49

привести в соответствие с правилами... а как редактировать пост?

Sergei$ 07.03.2016 00:03

[QUOTE=europa7;308950]привести в соответствие с правилами... а как редактировать пост?[/QUOTE]

обычно ссылку кидают на ресурс..:confused:

europa7 07.03.2016 08:59

[QUOTE=Sergei$;308952]обычно ссылку кидают на ресурс..:confused:[/QUOTE]

ссылку на что?

FlyAway 07.03.2016 09:22

[B]europa7[/B], создать новый пост, [url]http://www.clubcx7.ru/forum/showthread.php?t=3[/url] читать п.10


Часовой пояс GMT +3, время: 11:41.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

vB.Sponsors