Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9

Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 (http://www.clubcx7.ru/forum/index.php)
-   Тюнинг (http://www.clubcx7.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Чип-тюнинг (http://www.clubcx7.ru/forum/showthread.php?t=149)

MAU 21.07.2008 01:12

Чип-тюнинг
 
Вот нашёл в интернете, что скажите?

[url]http://www.s-cars.ru/news/28633/[/url]

СаНеК 21.07.2008 07:46

Можно рискнуть!
Вопрос оправданно ли?!

Цена-качество! сохранится ли баланс? Этим стоит заниматься если за умеренную плату хочешь сделать Порш Турбо S.
На мой взгляд эт все "русская" рулетка. Сколько протянет движок с новыми мозгами.
MAU, я так понял ты все рекомендации настоятельно выполняешь по обкатке и т.д. Ты реально хочешь это сделать?:)
Я на своем ездю и наслаждаюсь! (просто доволен тем, что купил, то что давно хотел, во всех отношениях!!!)

UPA 21.07.2008 09:56

У меня чета ссылочка не открылась,ну неважно. Я думаю такие вещи надо делать перед продажей месяца за 2-3. Поездил,кайфанул и до свидания! Правда одним чипом наверно нет смысла увлекаться,еще бы неплохо ограничитель снять(ну или передвинуть на230),выхлоп освободить,НО есть много НО! Да и впринципе можно и турбинку побольше поставить(сил не более 300-320)по цене тоже выдет!

kostam 21.07.2008 10:20

Сначала хотелось бы увидеть отзывы людей , которым это уже сделали. Не хочу , чтобы учились на моем авто. Да и цена подозрительно невелика

MAU 21.07.2008 11:57

[QUOTE=UPA;1032]У меня чета ссылочка не открылась,ну неважно. Я думаю такие вещи надо делать перед продажей месяца за 2-3. Поездил,кайфанул и до свидания! Правда одним чипом наверно нет смысла увлекаться,еще бы неплохо ограничитель снять(ну или передвинуть на230),выхлоп освободить,НО есть много НО! Да и впринципе можно и турбинку побольше поставить(сил не более 300-320)по цене тоже выдет![/QUOTE]

В настройку включено

1. Снятие ограничения по скорости
2. Изменение ограничения по оборотам
3. Коррекция наддува
4. Коррекция воздушно-топливной смеси по топливу и наполнению цилиндров
5. Коррекция угла зажигания
6. Другие дополнительные неободимые корректировки

А также:
В стоимость работ входит диагностика двигателя с обязательным замером на мощностном стенде до и после чип-тюнинга. По окончании работ выдается распечатка с мощностного стенда с результатами проведенных работ
Для автомобилей выпуска с 1998 г все работы по чип-тюнингу выполняются по заводской технологии методом серийного программирования блоков управления (без пайки)
Для гарантийных автомобилей обеспечивается сохранность заводских одноразовых креплений блока управления двигателем
На все работы по чип-тюнингу действует программа "money back" - тест драйв 1 календарная неделя с возвратом полной стоимости работ по чип-тюнингу в случае неудовлетворительного результата.
Для автомобилей оснащенных АКПП при необходимости проводятся работы по корректировке настроек АКПП. Стоимость работ включена в стоимость чип-тюнинга
Возможна индивидуальная настройка автомобиля под заданные параметры оборудования двигателя - стоимость работ и перечень доработок двигателя согласовывается дополнительно
Время необходимое для проведения работ по чип-тюнингу - от 3х часов
Все работы связанные с чип-тюнингом проводятся по предварительному заказу.

СаНеК 21.07.2008 13:12

Ну просто аля "AMG", чет мне слабо верится что такое могут наши делать!

Либо им реально удалось найти кулибиных и левшей тюнинга(1% вероятности)
Либо очередная замануха интернетовская!

Выглядит так, как будто: сделаем все лишь бы вы дали нам свою машину потренироваться, а то примочек вона сколько накупили а девать их некуда!

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 3 минуты 24 секунды[/color][/size]
И к тому же если они обещают сохранение гарантии
И типа никаких косяков с ОД! То почему сами ОД этим не занимаются
Я так понял с этого сайта можно заказать любую фигнюшку!:cool:

UPA 21.07.2008 18:29

Ну ладно нам из далека простительно,а вот москвичам можно было бы и съездить в эту контору и на месте проверить,насколько она серьезна! Я думаю если люди грамотные и контора серьезная-это будет видно сразу,а если нет,то видно будет еще быстрее!( От себя добавлю- если люди делают уклон на Эво и Импреза,как они заявляют,то впринципе люди должны быть серьезные,лохам там не место!)!

kostam 21.07.2008 20:18

Завтра позвоню поговорю с ними. Самому стало интересно что и как

UPA 22.07.2008 18:27

[QUOTE=kostam;1049]Завтра позвоню поговорю с ними. Самому стало интересно что и как[/QUOTE]

Ну что там интересного,нетоми!

MAU 22.07.2008 22:31

От себя скажу, контора вроде бы ничего, пара знакомых там уже чиповались на других марках. Их спецы говорят, что уже чипанули пару чаек, но никаких ссылок, никаких примеров не приводят, что несомненно вызывает массу подозрений.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:50.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

vB.Sponsors