![]() |
Передние амортизаторы lynx
Здравствуйте. Поставил данные амортизаторы. Есть стук. Это проблема данных амортизаторов или ещё какие то могут быть? Кто нибудь такие ставил?
|
Приветствую! тоже поставил их, достались с машиной новые в багажнике лежали, левая родная пробитая была. тоже поставил и тоже стук, грешу на опоры еще, но уже склоняюсь что это аморты эти конченные. старый хозяин видимо узнал за них и не стал заморачиваться)
|
[QUOTE=AndreiTydykov;349365]Приветствую! тоже поставил их, достались с машиной новые в багажнике лежали, левая родная пробитая была. тоже поставил и тоже стук, грешу на опоры еще, но уже склоняюсь что это аморты эти конченные. старый хозяин видимо узнал за них и не стал заморачиваться)[/QUOTE] прокачать их не пробовали?
|
НАРОД ЧЕ ГОЛОВУ ГРЕЕТЕ ОРЕГИНАЛ СТОИТ ДЕШЕВЛЕ 4863 РУБ . ДУБЛЬ ОКОЛО 5.5-7ТР
|
сколько? и где? прокачать всмысле воссатновить?
|
[B]AndreiTydykov[/B], прокачать - подергать шток вверх=вниз от упора до упора плавными движениями. Раньше в инструкции аммортов Монро всегда писали проводить эту операцию раз пять, после лёжки на боку масло куда-то не туда вытекало во внутренних полостях.
[url]https://www.drive2.ru/b/2872111/[/url] |
ааа! это то прокачивали при установке!! у нас видел еще восстанавливают, вот думаю восстновить пробитую да обратно поставить)
|
эксист эмикс цены смотри
|
У меня был опыт установки линксов. На мой взгляд это голимый Китай. Они реально стучат, дребезжат. Когда по неровностям едешь, то строчили как из пулемета. Кстати, при установке все прркачивал.
Так вот. Когда стрекот меня достал, снял я эти амортизаторы и хорошенько их проверил. Выяснилось что стучат они в момент перекладки когда качаешь их вверх вниз. Купил себе каяба. Установил и забыл про этот пулеметный стрекот. Тишина в машине. А линкс лежит в гараже практически новые с пробегом тыщи три км. До сих пор продать не могу. Остаётся их только выбросить. Так что крайне не рекомендую линксы. Скупой платит дважды. |
Поставил летом дешевку Sensen наперед, пока ходят, нареканий нет, отличий от оригинала не заметил. Поглядим сколько пройдут
|
Часовой пояс GMT +3, время: 16:22. |
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors