![]() |
Продаю гараж на юге Москвы
Продаю гараж в ЮАО г.Москвы по адресу: Варшавское ш., 148 (аккурат за автосалоном "Кларус-Трейдинг", 2 мин. пешком от ст.м "Ул.Акад.Янгеля"). Гараж металлический (3х6), на территории МГСА № 38, охрана. Пол деревянный, внутри оббит вагонкой, утеплен минватой, массивные ворота с калиткой, стеллажи. Цена: 230000,- руб. Торг возможен.
|
[QUOTE=Dimlis;28589]Продаю гараж в ЮАО г.Москвы по адресу: Варшавское ш., 148 (аккурат за автосалоном "Кларус-Трейдинг", 2 мин. пешком от ст.м "Ул.Акад.Янгеля"). Гараж металлический (3х6), на территории МГСА № 38, охрана. Пол деревянный, внутри оббит вагонкой, утеплен минватой, массивные ворота с калиткой, стеллажи. Цена: 230000,- руб. Торг возможен.[/QUOTE]
Очень адекватная цена за такой гараж! Удачи в продаже! |
[B]Dabu[/B], на самом деле продаю с уже давно - с лета прошлого года. Начальная цена была 300.000,- (кстати, сосед продает до сих пор за такую же цену - но гараж ну него неотделанный). Были звонки заинтересованных, но гараж в отличие от авто - товар специфический, купить могут только те, кто живут по-соседству. А мне деньги нужны. Поэтому и падаю в цене.
|
Часовой пояс GMT +3, время: 19:56. |
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors