![]() |
Выбор в пользу 2.5 или "Ходят слухи у ОД, о том, что..."
Двигатель 2.3 disi turbo перестанут ставить на чайку, так как будут ставить его на CX-5, а чайку станут продавать только с мотором 2.5 :buee: :( такой маркетинг блин...
|
Ранее в прессе сообщалось, что будут новые двигатели для СХ-5.Основной упор на экологию и экономичность.По второму критерию 2,3л явно не пройдет.
|
[B]ALEX677[/B], все надеемся что это слухи :)
|
Тут другое дело. Переднеприводная СХ-7 с движком 2,5 стала реальным конкурентом полноприводной СХ-7 с 2,3л. Спрос на первую ажиотажный.Под это дело заводу можно бы и цену поднять(увеличить свою прибыль), но сверху цену ограничивает СХ-7 с 2,3л.Не очень "кашерно" будет смотреться фирма "Мазда", если цены сравняются.Поэтому и будут всячески стимулировать продажу "старого" варианта.Ведь камень преткновения-это двигатель 2,3(крайне неэкономичный, да еще и проблемы с турбиной).Поэтому постараются чем-то его заменить.Либо дизелем, либо другим бензиновым.Я еще год назад писал, что продавать отличную машину всего лишь с одним двигателем-это неправильно.Круг покупателей резко сужается,а если продавец хочет иметь прибыль, то он обязательно учтет мнение покупателей.
|
[QUOTE='ALEX677;35374'].Ведь камень преткновения-это двигатель 2,3(крайне неэкономичный, да еще и проблемы с турбиной)[/QUOTE]А у какой машины в этом классе экономичный( не менее 200л.с) двигатель? И у какой нет проблем?
|
[QUOTE=ALEX677;35374]Тут другое дело. Переднеприводная СХ-7 с движком 2,5 стала реальным конкурентом полноприводной СХ-7 с 2,3л. [/QUOTE]
Как она может быть конкурентом? Мне кажется 2.5 и 2.3t это суть разные авто, для разных людей. Ведь за такие бабки авто с такой мощностью просто нет на рынке. Цены могли-бы действительно поднять на обе модели 2.5 это скорее конкурент CRV, аут, спортиж, соренто и т.п. [size="1"][color="#666686"]Добавлено через 3 минуты 50 секунд[/color][/size] [QUOTE=Лось;35377]А у какой машины в этом классе экономичный( не менее 200л.с) двигатель? И у какой нет проблем?[/QUOTE] Коней надо кормить как ни крути. Жрут все -вон мурано у коллеги 280.. с чем-то лошадей жрет в среднем 20л. |
[QUOTE=Лось;35377]А у какой машины в этом классе экономичный( не менее 200л.с) двигатель? И у какой нет проблем?[/QUOTE]
По габаритам? Q5 |
[QUOTE=Rat;35381]По габаритам? Q5[/QUOTE]
а по мощности? |
[QUOTE='dima_ace;35378']Коней надо кормить как ни крути. Жрут все -вон мурано у коллеги 280.. с чем-то лошадей жрет в среднем 20л.[/QUOTE]Вот и я об этом.
|
[QUOTE=dima_ace;35382]а по мощности?[/QUOTE]
По мощности Кушка меньше...(211) но на порядок резвее :D Имеется ввиду двухлитровый турбомотор. |
Часовой пояс GMT +3, время: 15:27. |
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors