![]() |
Сетка в багажник
Не нашел в теме, собственно вопрос, а в 2,5 крепеж для сетки есть в багажнике? Хочу заказать в exist каталожный номер 0000-8K-M02.
|
А зачем в Екзисте за 2000? Я в Кунцево на рынке точно такую же рублей за 400 взял...
|
[QUOTE=P00H;40386]А зачем в Екзисте за 2000? Я в Кунцево на рынке точно такую же рублей за 400 взял...[/QUOTE]
ну, у нас нет Кунцево, может в сетевых маркетах посмотреть |
что то в рестайле я креплений для сетки не замечал :dollar:
|
тоже надо как-то крепить барахло в багажнике :confused:
|
[B]Phil[/B], ну и зря, а они есть :)
|
Поднимаю старую тему.А как сетку крепить правильно (если что - в рестайле). Хотелось бы вот так
[IMG]http://phwt.mazda.de/Image/GetImage/1351[/IMG] Но у меня нет петель сверху. В принципе, можно прикрепить петли к саморезам, которые держат кронштейны для полки багажника. Но может кто-то уже решил эту проблему?:rolleyes: |
Я к полу багажника закрепил, о таком креплении как у [B]Rumano[/B], даже и не думал, кстати а для чего в таком положении нужна сетка?
|
[QUOTE='gurvinok;73926']кстати а для чего в таком положении нужна сетка?[/QUOTE] Получается сзади некий карман, куда складаются покупки. Мне такой карман привычнее, чем сетка вдоль пола багажника.
|
[B]Rumano[/B], где достал дружище сетку? наведи плиз :beer:
|
Часовой пояс GMT +3, время: 05:02. |
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors