![]() |
Поселился кот в моторном отсеке СХ-7 2.5...
Маздоводы с опытом и нынешние,,,что делать???пока двигун теплый приходит дворовый котяра,прогревается и ждет следующую машину,мне не жалко,но он линяет и лапы не моет,,,а еще боюсь крепко уснет да под ремень попадет,утром сам полусонный машину заводишь да еще автозапуск,,,одному уже хвост и лапу отрвало все равно лезут.
Одни знакомые сказали: посели собаку и кот уйдет,,,другие: если котяра живет мышей не будет,смешно а тут опять надо думать???сетку что-ли с низу ставить??? Какой выход??? |
апельсиновые или лимонные корки :) ну или что-нить, данными ароматами воняющее. И больше не подойдет :)
|
[QUOTE=Rat;48863]апельсиновые или лимонные корки :) ну или что-нить, данными ароматами воняющее. И больше не подойдет :)[/QUOTE]
Завтра надо будет угостить,,,спасибо!!! |
Славян ,к хорошему человеку все животные ближе стараются быть ,у теплого рабочего двигателя ,как на печи завсегда повалятся приятно,кота понять можно .....возьми животного домой ,самый лучший вариант ,и двигатель цел и кошки целы !
|
Неееа,,,он-же дворовый,привык к вольной жизни а тут стены,,,все разнесет и двери взломает...
Может ему литруху валерьянки и рыбы кило так три???но он сволочь и на шаг не подпускает. |
Есть такая операция -кастрация ....:eek:
|
Такая же хрень,открываю капот и вижу следы от лап кота,спит по ночам на движке когда машину около дома бросаю!!!
|
есть вариант обсыпать черным или красным молотым перцем, главное что бы запах в салон не пошел, вообщем обсыпать стоит снизу, где зверюга может пролезть:)
|
[QUOTE=БЕС;48871]Есть такая операция -кастрация ....:eek:[/QUOTE]
Имеешь ввиду кастрируй и в дом???Да ты его сначала поймай,,,а уж получить его согласие,,,это фантастика!!!! [size="1"][color="#666686"]Добавлено через 2 минуты 13 секунд[/color][/size] Значит сегодня положил корок апельсина,предварительно убрав все его следы,,,завтра буду пасматреть:confused: |
[B]славамурава[/B], кот хитрое и умное животное.... многие считают, что коты - ходоки в другие миры.... я так те скажу, мил человек - котяра в машину с плохой аурой не полезет :p.... но и поджарить его однажды или раздавить будет крайне жалко, так что желаю удачи в отселении этого милого жильца :rolleyes:
|
Часовой пояс GMT +3, время: 07:15. |
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors