![]() |
А вот кто что думает
Народ! некоторые модели оборудованы датчиками давления в шинах. Так вот вопрос. Ежели на спущеном колесе какое-то время проехать ( ну допустим 50-100 метров) не придет ли звиздец этому датчику:confused::confused::confused:
|
ну если обод на раскатаешь за это время в лепешку - то нет ;) Сам датчик плоский.
|
[B]Rat[/B], нда, я вот тоже так подумал.Ладно, завтра колесо заберу- посмотрим. Кстати, после замены колеса на "костыль" загорелся индикатор "проверьте давление". Но только когда снял пробитое с датчиком.Оставаясь на машине, штатное пробитое колесо, спущеное в ноль никаких замечаний у системы контроля за давлением не вызвала:mad:. После дого. как одену отремонтированное колесо обратно ошибка ведь по идее сама должна погаснуть? после какого-то пробега? Кто нибудь сталкивался?
|
[B]Артемий[/B], а вот это странно .А сами "датчики" свежие? Батарейка в них около 3-х лет живет, в среднем...и они неразборные, кстати.
Значок спущенного колеса на приборке сам погаснет, как только система опросит все 4 датчика. У меня на М6 гас сразу после начала движения. |
[B]Rat[/B], ,блин, машине 2 месяца.Лана хрен бы с ним.
|
Часовой пояс GMT +3, время: 04:32. |
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors