![]() |
Нужен совет при установке ксенона
При установки ксенона в ближний (СХ7), столкнулся с проблемой, что на лампочке стоит переходник (патрон) который влияет на ее прижатие. Как быть с ксеноном, лампа не прижимается как надо???
заранее спасибо |
Да ни как не надо! Галоген отлично зажимается!
|
[QUOTE=popov_nv;60061]При установки ксенона в ближний (СХ7), столкнулся с проблемой, что на лампочке стоит переходник (патрон) который влияет на ее прижатие. Как быть с ксеноном, лампа не прижимается как надо???
заранее спасибо[/QUOTE] имхо галоген cx7 светит отлично ))))зачем ксенон? ))))) |
как светит понятно...но стоит вопрос как поставить))
|
ни кто не знает?
|
Вроде как есть такая [URL="http://www.ebay.com/itm/H7-HID-Bulb-Holders-Adapters-Spacers-MAZDA-3-6-CX7-/180558902708?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&vxp=mtr&hash=item2a0a2635b4#ht_2878wt_954"]штучка[/URL]
|
спасибо, попробую найти у себя в городе
|
Типа вот: [url]http://avtogsm.ru/adapteri-mtf-H009-p2184.html[/url]
|
[QUOTE=Adrax;60101]имхо галоген cx7 светит отлично ))))зачем ксенон? )))))[/QUOTE]
Да нифига он не светит. Вы с чего пересели? С чем сравниваете? После заводского ксенона на трёхе вообще вслепую езжу, свечки какие-то! на следующей неделе тоже буду ставить 4300К. Тем более световой пучок у нас не галкой а ступенькой, как у родного ксенона, слепить не будет. Там можно и без патрона, усики подогнуть чуть сильнее. |
[B]absent[/B], Усики можно и не трогать а вырезать прокладку с 7мм резины вместо патрона.
|
Часовой пояс GMT +3, время: 10:56. |
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors