![]() |
Куплю cx-7 рестайл
Куплю в Москве cx-7 рестайлинговый, наверное 2,5, но если будут рассмотрю варианты и 2,3т.. Пробег не больше 30 000 км. Бюджет до миллиона рублей(если пробег совсем маленький, то можно слегка увеличить цену).
|
QUOTE=Лесник;74509]Продам Mazda CX7 2011г. 2,3 Т. Комплектация Sport. Автомобиль новый. Абсолютно новый. Максимальная комплектация, включая зеркала с датчиками мертвых зон. Полный привод. Пробег 5800км. Куплен 19 октября у дилера. С машиной все в порядке.
Покупалась для себя, поэтому сразу наставил много допов: Сигнализация с обратной связью (диалоговая), парктронники по кругу, ксенон в ПТФ, мультимедиа с Навигацией, с DVD, с камерой заднего вида, Шумоизоляция, ЗАЩИТНАЯ ПРОЗРАЧНАЯ ПЛЕНКА НА ВЕСЬ КУЗОВ, БРОНИРОВАНИЕ СТЕКОЛ, Два комплекта ковров (велюровые и резиновые), коврик в багажник, накладка на задний бампер, педаль-бустер, секретки на колеса, замена штатной акустики с усилителем. Два комплекта шин R19. ИТОГО НА 250.000 руб. Сама машина покупалась за 1,494млн. Возможен обмен на БМВ 5 или МВ Е с моей доплатой. Причина продажи - не до души. Скинул бы больше, но морально пока не готов. P.S. Расход по городу ниже 20л не опускался. По трассе 10л. ФОТО [url]http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14223381-7ee6b.html[/url][/QUOTE] |
[QUOTE='Р�ванF1;74755']Причина продажи - не до души.[/QUOTE]Разочаровался?:confused:
|
Часовой пояс GMT +3, время: 01:01. |
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors