Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9

Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 (http://www.clubcx7.ru/forum/index.php)
-   Все о мазде CX-5. Закрыто. (http://www.clubcx7.ru/forum/forumdisplay.php?f=70)
-   -   Check engine 4 раза за 700км пробега (http://www.clubcx7.ru/forum/showthread.php?t=5311)

nord 15.04.2012 15:21

Check engine 4 раза за 700км пробега
 
4 раза Check engine на СХ-5 январской сборки. В случае движения АКПП сбрасывает передачу на пониженную, кратковременный запах масла, вялый набор скорости. В двух случаях - на остановке - глушит двигатель, через презапуск запускается. Сообщение держится 12-15 часов, затем исчезает. Комплектация Touring полная. Заправка 95 - 98 бензином, движение по городу до 60, за городом один раз - до 80. Сигнализация ставилась ОД (Star Line), после 2 случая отключена. На 4 случае в активном состоянии ошибки диагностировали - P0882, V3003, V0401, V0415 (слабый уровень сигнала по основной шине от 4 блоков -ABS и др.) Пока эвакуировали к ОД - пропала ошибка. Прошла неделя, сделать ничего не могут. Не находят неисправность. Если кто подсобит советом, буду благодарен, иначе придется через суд расставаться с очень ожидавшейся, но капризной машиной.

Saos205 16.04.2012 10:19

[QUOTE=nord;89976]4 раза Check engine на СХ-5 январской сборки. В случае движения АКПП сбрасывает передачу на пониженную, кратковременный запах масла, вялый набор скорости. В двух случаях - на остановке - глушит двигатель, через презапуск запускается. Сообщение держится 12-15 часов, затем исчезает. Комплектация Touring полная. Заправка 95 - 98 бензином, движение по городу до 60, за городом один раз - до 80. Сигнализация ставилась ОД (Star Line), после 2 случая отключена. На 4 случае в активном состоянии ошибки диагностировали - P0882, V3003, V0401, V0415 (слабый уровень сигнала по основной шине от 4 блоков -ABS и др.) Пока эвакуировали к ОД - пропала ошибка. Прошла неделя, сделать ничего не могут. Не находят неисправность. Если кто подсобит советом, буду благодарен, иначе придется через суд расставаться с очень ожидавшейся, но капризной машиной.[/QUOTE]

через суд бороться с маздой это гиблое дело.
пусть перепрошьют мозги компа. я бы вам рекомендовал у вашего ОД выяснить что перепрошивали на маздах в феврале, когда всю партию в москве застопорили. может вашу машину забыли перепрошить.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:12.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

vB.Sponsors