Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9

Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 (http://www.clubcx7.ru/forum/index.php)
-   Куплю/продам автомобиль б/у (http://www.clubcx7.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Продам автомобиль Mazda CX-7 2008г. (http://www.clubcx7.ru/forum/showthread.php?t=6744)

ZLoBA 24.10.2012 09:35

Mazda CX-7 2008г.
 
Продам машину моего отца Mazda Cx-7(отец состоял в Вашем клубе под ником Fux), самая полная комплектация. Нету разве что люка. пробег 30 тысяч км. Состояние идеальное, на ней ездили в пятницу на дачу в воскресение с дачи, остальное время его возила персональная машина. 2 комплекта резины, зимняя резина (Nokian Hakkapelita R) новая, выезжала на улицу 2 раза, на литых дисках. Цвет темно бордовый, дополнительно стоит парк-троник с экраном. В ПТС 2 хозяина, отец и мать после того как вступила в наследство. Машина все время стояла в теплом гараже, ни каких проблем с машиной нет. Последний год стояла в гараже, я приходил раз в неделю и заводил ее. Фото будут вечером или завтра с утра. Хочется денег 950 тыс. рублей. Машина продается только с переоформлением, ни каких доверенностей, могу снять с учета.
Машина обслуживалась только у ОФ дилера.
Пишите в личку или звоните 8(926)65-35-6-шесть-один.
Оставил бы себе но не могу на ней ездить.
Напомню состояние идеал, любые проверки да все что угодно, за машину отвечаю лично.

Манул 24.10.2012 21:58

судя из написанного, машина действительно в хорошем состоянии, но при всем моем уважении, 08 год, спорт с люком начинается от 850:( просто сам ищу себе машину, и давно мониторю рынок.
з.ы. кстати, цепь и турбина не менялись еще? и тормоза не попали под гарантийный замен?

ZLoBA 25.10.2012 08:59

[QUOTE=Манул;118446]судя из написанного, машина действительно в хорошем состоянии, но при всем моем уважении, 08 год, спорт с люком начинается от 850:( просто сам ищу себе машину, и давно мониторю рынок.
з.ы. кстати, цепь и турбина не менялись еще? и тормоза не попали под гарантийный замен?[/QUOTE]
В названии комплектации могу ошибаться, знаю только что в 2008 это была самая навороченная. По гарантии в ней не чего не менялось, не было нужды, все работает как часы. Про тормоза не знаю, по крайней мере звонил дилеру спрашивал надо ли что сделать т.к. машина стояла год и ее только заводили, дилер сказал что все ок, про что либо мне не сказали. Я думаю если бы попадали под гарантийную замену чего либо он сказал бы. Да и колодки там родные стоят :) с завода еще. ДА и машина не разу не видела скорости выше 120.

Pudra Diorovna 25.10.2012 10:41

[B]Манул[/B], Хорошая цена, машина в идеальным состоянии ,литье, плюс Шины, пробег не большой. От 850 начинаются такие , как моя))
Я не ругаюсь, просто мне показалось, что даже дешево продает.

Георгий1979 25.10.2012 11:34

Да они все в гаражах стоят или 5-я машина в семье, когда продают!:)
Нужна просто эл. сервисная книга и пробег будет понятен.

Паулюс 25.10.2012 11:57

Продавец в самом деле, видимо, не знаком с автомобилем и с возможными проблемами, в частности с цепью и тормозными дисками...

ZLoBA 25.10.2012 14:23

Ребят я повторюсь машина стояла год в гараже, эта машина моего отца, он умер от рака 4 степени. Я не могу на этой машине ездить т.к. она его.
Я же говорю абсолютно любые проверки. С продажи машины я себе не чего в карман не положу, все деньги уйдут матери.

ZLoBA 25.10.2012 14:36

Вложений: 5
Вот фото, больше фоток на авто ру но не знаю можно ли этот форум добавлять ссылки.

kirill321 25.10.2012 15:50

[QUOTE=Паулюс;118540]Продавец в самом деле, видимо, не знаком с автомобилем и с возможными проблемами, в частности с цепью и тормозными дисками...[/QUOTE]
что Вы все тут заладили про цепи, турбины и диски тормозные, машины смотреть надо, нагнуться любая запчасть на авто может при любом пробеге
автор, теме ап:smokin:

игара.66. 25.10.2012 16:46

[QUOTE='ZLoBA;118617'] Я не могу на этой машине ездить т.к. она его. [/QUOTE]Авто достойное и стоит этих денег,зачем ему обманывать, как никак на памяте отца не обогатишся.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:39.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

vB.Sponsors