![]() |
Вот я теперь ездок
Администрация подняла мой рейтинг до ездока !
До некоторых мне как до луны ........... А ездоком кстати я стал в 1986 году и 8 лет рулил без прав Штраф тогда как сечас помню был - рубль! потом трешник ,потом пятерочка .Потом поймали с фальшивыми за бутылку отпустили (гаи) но порвали прямо при мне ....во времена были .:smokin: |
Да уж были времена!У моего знакомого была аналогичная история,только он на **** правах категорию себе присвоил дополнительную.А при регистрации автомобиля зачем-то сунул права в окошко,тут-то его и застукали.Учитывая размер города,ему пришлось выписываться,прописываться у родителей в соседнем,учиться,сдавать и,наконец,получить правильные права.Затем все назад к месту жительства.Но наши гаишники говорят его случай долго вспоминали,пока поколение не сменилось.
|
кстати а кто знает какая тут градация пользователей и за сколько постов дают какие статусы ?
|
матом не будешь ругаться -дадут !
про администрацию -либо хорошо либо ничего ........ Вот Марат Шангареев видишь в какие люди выбился :D |
[QUOTE='БЕС;16977']Вот Марат Шангареев видишь в какие люди выбился[/QUOTE]Да ладно!На себя посмотри!Ты ведь заслуженный баннер..нет,баннист..или как там еще?А вообще,привет,долго не встречались.Лето закончилось - все к экранам?Как урожай?;)
|
Виноград собрал ,поставил вино ! Ждемс теперь ..........
[url]http://www.youtube.com/watch?v=lY12mj9f904&feature=related[/url] |
[QUOTE='БЕС;16985'],поставил вино [/QUOTE]Тебе теперь подпись надо менять - мутить не бензин,а типа портвейн...:D
|
Часовой пояс GMT +3, время: 19:47. |
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors