Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9

Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 (http://www.clubcx7.ru/forum/index.php)
-   Аудио-Видео-Навигация (http://www.clubcx7.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Штатная магнитола Ca-Fi DL700800-0040 на Андроиде (http://www.clubcx7.ru/forum/showthread.php?t=8899)

Batucada 02.08.2013 11:10

Штатная магнитола Ca-Fi DL700800-0040 на Андроиде
 
Появилась вот такая штуковина на наш пепелац.

[url]http://tunerrostov.ru/shop/mazda/mazda-cx-7/shtatnaja-magnitola-ca-fi-dl700800-0040-android-dlja-mazda-cx-7.html[/url]

Кто что думает? Вроде под Bose работает...
Интересует вопрос качества звука в сравнении с обычной штаткой. Лучше или хуже? Что с басами будет? А то они мне уж очень нравятся сейчас.
Ну и вообще какие мнения? Мне кажется, что если качество звука (почитал отзывы в инете - вроде ничего так) не ухудшится, то можно брать. А функционал конечно радует.

colobus 02.08.2013 11:20

Послушать бы её и потыкать. А написать можно всё что угодно.

Challe 02.08.2013 11:22

И опять ценник в районе 30-ки. Почему? Железо там убогое. За эти деньги можно взять нормальный пионер и усилок - будет похлеще работать и долбить.

Batucada 02.08.2013 11:25

У нас в Ростове появились, вот думаю сегодня съездить потыкать, если получится.
А отзывы я читал по юзерам данного ГУ на Мазде6, там оно раньше появилось, вроде довольны, не без нюансов, конечно.
Больше всего волнует вопрос, не упадет ли качество звука, в частности низкочастотный спектр.

colobus 02.08.2013 11:26

[QUOTE=Batucada;171339]У нас в Ростове появились, вот думаю сегодня съездить потыкать, если получится.
А отзывы я читал по юзерам данного ГУ на Мазде6, там оно раньше появилось, вроде довольны, не без нюансов, конечно.
Больше всего волнует вопрос, не упадет ли качество звука, в частности низкочастотный спектр.[/QUOTE]

Очень ждём твоей рецензии..

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 57 секунд[/color][/size]
[QUOTE=Challe;171338]И опять ценник в районе 30-ки. Почему? Железо там убогое. За эти деньги можно взять нормальный пионер и усилок - будет похлеще работать и долбить.[/QUOTE]

Конечно будет. Здесь бабло дерут за штатный дизайн :(

Batucada 02.08.2013 11:27

[QUOTE=Challe;171338]За эти деньги можно взять нормальный пионер и усилок - будет похлеще работать и долбить.[/QUOTE]

Функционал прельщает. Мне нужно интернет-радио в машине в первую очередь. Да и вообще интернет.

colobus 02.08.2013 11:30

[QUOTE=Batucada;171342]Функционал прельщает. Мне нужно интернет-радио в машине в первую очередь. Да и вообще интернет.[/QUOTE]

Не знаю как в Ростове, но у себя я пробовал слушать интернет-радио через айфон и айпед. Всё равно есть дырки в 3g и соединение периодически отваливается. Короче нервы.

Batucada 02.08.2013 11:38

[QUOTE=colobus;171343]Не знаю как в Ростове, но у себя я пробовал слушать интернет-радио через айфон и айпед. Всё равно есть дырки в 3g и соединение периодически отваливается. Короче нервы.[/QUOTE]

В-общем, у меня сейчас интернет-радио подключено посредством самого простого смартфона Samsung через Aux. Смартфон, соответственно, постоянно находится в машине (для этого и покупался), где и подзаряжается также.
По поводу качества приема веб-радио. Вполне сносно в пределах города, все места, где отваливается, уже знаю наизусть :), их немного. За городом, конечно, все намного плачевней, с точностью до наоборот - есть места где работает, их тоже можно выучить :).

colobus 02.08.2013 11:53

[B]Batucada[/B], ну, короче, не совершенно пока всё. Я упор на интернет радио делать точно не буду. С удовольствием воткнул бы пионер без всяких наворотов, но потеря штатного функционала и внешний облик не позволяют.

oleg_b 02.08.2013 11:59

Чудес не бывает. Китай снова убьет качество звука. Они радеют за то, чтобы были красивые иконки и яркий тачскрин...
Не видел пока нормальных бошек (которые затачивают под ориджинал дизайн), которые будут нормально играть. На прошлой машине ездил и плевался от качества звука, весь BOSE был убит этим пластиковым гуамном. Оставил тока из-за камеры. Садясь к жене, в такую же 6-ку, слушал нормальный звук, который играла стоковая бошка.
Короче, я веду к тому, что надо выбирать: китай 2 дина, или нормальная голова, которая будет смотреться, как инородное тело, смотря на нас из консоли.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:53.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

vB.Sponsors