Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2012, 16:20   #317
Бывалый
 
Аватар для Spring ss
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Москва
Возраст: 52
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 269 раз(а) в 180 сообщениях
Вес репутации: 17 Spring ss is a jewel in the roughSpring ss is a jewel in the roughSpring ss is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Spring ss с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
Устал.., сфотографирую позже и выложу 4 слоя. Есть такая технология- не колхозить, всеравно косяк получится
Что Вы сфотографируете? Установку нагрева кузова до 40 градусов? А машину в 4 слоя уложенную я и сам нафоткать могу. к нам 200-ки на музыку дорогущую приезжают, там и не такими извращениями занимаемся. Проводим спектральный анализ, выбираем материалы с лучшим поглощением именно в этом спектре, накладываем сендвич, опять измеряем.....И материалы не СТП а ви-блок, который сам стоит раз в 10 дороже, и конечная стоимость запредельная.
Вы сами если к шумке имеете отношение. как Вы можете всех огульно обвинять в поломке пистонов? Или думаете, что Вы один без греха, а все остальные ничего в этом не понимают?

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
Цитата:
Сообщение от grynch Посмотреть сообщение
может шум от покрышек?
Шум от покрышек не может гаситься виброизолятором, а если и гасится , то совсем немного и локально. Основной шум от покрышек все-равно идет через стекла.
__________________
Руководитель проекта "MyCarSave" компании Майдин Рус.
Телефон: +7 (916) 123-45-60

Последний раз редактировалось Spring ss; 08.06.2012 в 16:22.. Причина: Добавлено сообщение
Spring ss вне форума   Ответить с цитированием