Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2012, 15:50   #41
Гуру
 
Аватар для Rat
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 3,996
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 627 раз(а) в 432 сообщениях
Вес репутации: 24 Rat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to allRat is a name known to all
По умолчанию

Мои впечатления - абсолютно нормальная машина. Пробег 26,5 тыс.
ЛКП - да, у всех Мазд слабенькое, что ж поделать.
Прокатил тестя по убитым Костромским дорогам - тот признал, что его Q5 гораздо жестче, был приятно удивлен. Подвеска у Мазды ёмкая и почти непробиваемая Одно "но" - колеса 18-е и резина Мишлен Latitude Tour HP, а не штатный отстой.
Сверчков в салоне нет, по поводу царапин пластика (есть немножко на дверях - ребенок часто ездит) не переживаю - а то так вообще можно машину в гараж поставить и только полировкой заниматься
Масло не жрет (тьфу *3), доливал немного лишь во время обкатки.
Шумами не парюсь, ибо сделана шумка
Климат работает без нареканий.
Могу пожаловаться лишь на стёкла - действительно, сколы как-то легко появляются, но, опять же, не из тех, кто из-за малейшего скола летит в страховую менять стекло - оно надо? Ездить чтоль мешает? Вот как трещина пойдет, тогда и о замене можно думать.
__________________
5.2 БиТрубо
Audi Q5
Rat вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google