Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2012, 13:16   #15
Бывалый
 
Аватар для Spring ss
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Москва
Возраст: 52
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 269 раз(а) в 180 сообщениях
Вес репутации: 17 Spring ss is a jewel in the roughSpring ss is a jewel in the roughSpring ss is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Spring ss с помощью ICQ
По умолчанию

Annna,
Важны не бренды, установленные в машину, важен способ защиты от угона. Их сейчас основных три.
1) Классический с блокировками под капотом и замками капота.(имеет уязвимое место в замках капота, которые ставятся в пластик на сх7)
2) Сейфовый с блокираторами дверей и бронированием стекол.Как минимум требует дополнения в виде противоугонки, так как подготовить машину с блокираторами к угона можно очень просто на любой мойке.
3) Комплексный с глубоким внедрением-имплантацией, то есть вживлением элементов комплекса в штатную проводку и влияющих на работу штатных модулей. Наиболее сложная, по-этому используется небольшим количеством компаний. Наиболее дорогостоящая, но самая эффективная.
Любую из схем можно осуществить как на собственном оборудовании, так и на серийном переделанном.
__________________
Руководитель проекта "MyCarSave" компании Майдин Рус.
Телефон: +7 (916) 123-45-60
Spring ss вне форума   Ответить с цитированием