Продолжение описания ощущений
1. Пластик приборной панели ака торпеды - жесткий. На дверях - мягче. Наверное, я должен при этом впадать в уж0с, но как-то не хочется. Главное, чтобы не было уж сов7 громких сверчков.
На В6, кстати, было ровно наоборот - жесткий на дверях, мягкий на центральной панели. Что не мешало чему-то там подгрюкивать, покряхтывать и пощёлкивать со временем.
Время покажет - вернёмся к вопросу через 2-3 года.
2. Багажник, конечно, по сравнению с дырой B6 (даже седана) поменее. Ну и ладно, буду возить меньше хлама.
3.Звук Bose 9 din по сравнению с VW Highline... несравним: разные весовые категории. Слышны нюансы музыки, раскладка по каналам. Но, кстати, для mp3 c низким битрейтом "усреднённое" звучание в акустике B6 даже лучше. С Bose для аналогичного звучания нужно специально подстраивать характеристики.
4. Расход топлива пока по компьютеру 19л в городском цикле. Но точнее картина будет после хотя бы 1000 км.
|