Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2010, 21:09   #6
Ездок
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16 Dasha is on a distinguished road
По умолчанию

супер супер супер

вот и подтверждение-
все земные знаки - козероги (а я телец) покупают рационально и обдуманно но красивое и привлекающее внимание....СХ7
а близнецы вообще жить не могут если на них все внимание не обращают

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Vadim4ik Посмотреть сообщение
козерог
надеюсь не запорожец???
Водительский стиль:
Для него правила уличного движения являются своего рода Библией. Дай бог, чтобы все вели себя так же корректно, как он. Ехать по крайней левой полосе со скоростью 50 км в час? Нет, это не его стиль. Такое поведение имеет воспитательную ценность для других, а также всегда сулит надежность в достижении любой цели.
Рекомендации «сидящему рядом» с водителем:
Закройте глаза, закройте рот и предайтесь спокойной езде.
Автомобиль - ориентируется на традиционно классические модели. Для него оптимален 'Фольксваген' (Volkswagen) или 'Джип Чероки' (Jeep Cherokee). Этот знак требователен к практичности машины, мечтает, чтобы она служила вечно ('ничто не вечно под Луной', а уж под Козерогом, или хотя бы долго, молча несла тяготы и лишения жизненного пути (трассы). Козерог ведь находит дороги, где сплошные колдобины и крутые подъемы: Упрямый Козерог ездит по плану (карте местности) и жесткому графику времени, и непроездная глушь с препятствиями - для него норма путешествий.

Добавлено через 6 минут 10 секунд
Цитата:
Сообщение от Шангареев Марат Посмотреть сообщение
А жена,которая ездит на СХ-7 - близнец.
и про близнецов

Водительский стиль:
Они самые темпераментные из водителей. Светосигнал для них игрушка, а сигнальный гудок - важнейшая часть автомашины. Их большое достоинство в том, что они могут быстро реагировать.
Рекомендации «сидящему рядом» с водителем:
Как бы вы могли сдержать Близнеца? Просто предупредите его, что вы слышали о существовании радарного контроля.
Автомобиль: покупают 'Ауди' (Audi). Знаете почему? Чтобы хорошо слышать! Многие Близнецы неравнодушны к хорошей и громкой музыке в дороге. Но ведь так приятно рулить баранку, когда ветер в ушах (и голове): А при громкой музыке это возможно только на очень высокой скорости. Дополнительно неплохо было бы обзавестись 'Меркурий' (Mercury). Как никак, Меркурий (он же Гермес) - неуловимый вестник богов

Последний раз редактировалось Dasha; 08.03.2010 в 21:16.. Причина: Добавлено сообщение
Dasha вне форума   Ответить с цитированием