Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2012, 18:43   #25
Бывалый
 
Аватар для Spring ss
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Москва
Возраст: 52
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 269 раз(а) в 180 сообщениях
Вес репутации: 17 Spring ss is a jewel in the roughSpring ss is a jewel in the roughSpring ss is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Spring ss с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от John_ Посмотреть сообщение
У меня другие способы заработка Да и продавать смысла не вижу, я консерватор, наверно таких мало, машина всем устраивает.

Стоит комплекс, ессно с авторским замком капота, подкапотными и не только блокировками, сиренами под бампером. Каско нет, плачу Осаго ежегодно, ставлю на ночь под окнами мордой к стенке и не парюсь

Добавлено через 6 минут 14 секунд


Считаете, что штатка с качественно закрытыми дырами протянет дольше, чем нештатная не менее качественно поставленная система?
В теории любой нештатный комплекс можно снять...да время...но снять можно. Но даже в теории заставить раздавать импульсы на мотор без прошитого ключа нельзя.
__________________
Руководитель проекта "MyCarSave" компании Майдин Рус.
Телефон: +7 (916) 123-45-60
Spring ss вне форума   Ответить с цитированием