Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2012, 16:02   #671
Гонщик
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: .
Сообщений: 2,458
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 159 раз(а) в 128 сообщениях
Вес репутации: 0 Rocker has a spectacular aura aboutRocker has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Привет Посмотреть сообщение
Дизель имеет смысл для России в основном на рамных авто или на тех, кто ездит по 50-100к. в год, в противном случае общие расходы выше.
Да,да,да не нужен дизель в России если только Ваш годовой пробег авто не менее 50-70 тыс\км. Хорошая тяговая динамика и малый расход идут рядом с дорогим обслуживанием и экономия получается ложная. На рабочем и корпоративном транспорте оно оправдывается, в обычной же жизни очень редко. К тому же со временем дизельный Туарег или Патрол через 5-6 лет начинают вонять не только снаружи но и внутри, едкий запах соляры, химчистка помогает но не на 100%.
К тому же тарахтение на холостых оборотах на Ниссанах порой просто бесит.
Хотя если у человека есть деньги и не проблема отдать 30-50тыр в год на обслуживание дизельного Ленд Крузера 200 ,то почему бы нет.
Rocker вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google