Цитата:
Сообщение от ********.ru
betonu, смысла нет, не вводите других людей в замешательство.
Там где ты делал уже забаннен за мошенничество!
Смотри и тебя постигнет та же участь за дезу в массы.
|
Для тебя смысла нет, на запчастях не заработаешь. А для нас есть. Я не говорю, что проточка это панацея - это в пять раз дещевле. Диск не модернизировался производителем с 2006 года, и это г--но прослужит столько же, что и стоковый и точеный.
А если ты такой умный и гарантируешь что твои диски сотку пройдут, то давай гарантии всем форумчанам, что если через 50 000 твой диск поведёт ты всем деньги вернёшь, а то бухтить не мешки ворочить! И поставим жирную точку, сразу будет видно готов ли ты рублем за свои слова и запчасти отвечать или это всё бла-бла-бла.
За какое мошенничество, чего ты ерунду говоришь? Ты просто платишь за то, что тебе здесь продавать дают, а они не договорились, он мне об этом сказал ещё, когда диски точили. Люди, которые всем могут деньги башлять за рекламму, в итоге их с нас, в тридорого берут! А, кто делает бюджетно, тот не готов платить за рекламму - не выгодно!!!