Цитата:
Сообщение от Acid
Короче дурна голова мозгам покоя не дает.
Мне одобрили кредит на аккорд... И недостающую сумму денег на первоначалку любезно предложил взаймы знакомый
Мля... Что делать?? Всё складывается в пользу покупки аккорда
|
Мало кому даю советы, но если клиренс для тебя сейчас не так важен как для меня, то мне не понятно почему ты ещё не в салоне хонды.
Аккорд 2.4 на голову выше CX-7 как автомобиль, и на порядок лучше по двигателю. Платформа Аккорда создавалась только под него, а не как сейчас принято на одной платформе - десять моделей. И ещё много чего говорит в пользу Аккордиона, и поверь что это ни разу не ширпотреб, у Аккорда только один минус - клиренс. Да и запчасти только оригинал, но авто очень надёжен.
На дороге Аккорд уважают не меньше CX-7, если не больше.
Если ты драйвер то бери Аккорд даже не думая, такой цены за топ комплектацию уже не будет наверное никогда. Если же ты спокойный водитель и семьянин с детьми, то оставайся на CX-7.
