Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2013, 12:14   #6
Новичок
 
Аватар для Brend
 
Регистрация: 28.08.2012
Адрес: Москва, САО
Возраст: 46
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 13 Brend is on a distinguished road
По умолчанию

Добро пожаловать в "клуб любителей Рольф-Химки" :-))))

Вот тут [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...] описывал общение с этим удивительным салоном.
Вот цитата "Все бы хорошо, но 10 ноября приключилась неприятность в виде небольшого ДТП, при оформлении которого всплыло вдобавок, что мой полис КАСКО не активен, т.к. он не оплачен (Страховался конечно же в РОЛЬФЕ , квитанция об оплате на руках) Съездил в РОЛЬФ, разобрались. Оказывается, что они просто за три месяца так и не перевели деньги страховой. Успокоили, что к вечеру "досадное недоразумение" будет исправлено."

По моему это обычный развод на деньги, т.е. если страховой случай не произойдет - то и денег страховая не увидит. Думаю, что сегодня после 15.00 тоже будет "борода" :-))))
Brend вне форума   Ответить с цитированием