Цитата:
Сообщение от игара.66.
colobus,Недавно читал,что взяли шайку-лейку в подмосковье,специализировались на угоне мазды,может полегче станет в Москве,хотя "свято место пусто не бывает".
|
Я вас умоляю, по Питеру только их работает (по словам полиции) не менее 20. Со всей России же едут в Питер, Москву. Слышали по телеку высокий начальник сказал, что треть угонов раскрывают? Смешно не правда ли?
Вспомнил вот еще случай: Не давно у отца подруги Прадо хотели угнать. Часов в 4 утра, сосед рассказал, вышел покурить на балкон, не спалось. Подъехала бмв х3, выскочили 3 парня, один под кузов полез другие рядом крутить чего стали.., сосед окрикнул, вскочили в машину и во дворы..повезло однако. Хоть у него и стоят всякие противоугонные штуки, стоянка лучше, теперь на нее только ставит.