Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2013, 20:59   #56
Бывалый
 
Аватар для Лари
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Москва
Возраст: 53
Сообщений: 990
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 75 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 15 Лари will become famous soon enough
Отправить сообщение для Лари с помощью ICQ Отправить сообщение для Лари с помощью Skype™
По умолчанию

Выпал шанс сравнить.
Гиславед НФ5 - тише шиповки нет! По каше гребет лучше всех. Для активной езды самое то, хотя валкость и мягковатость присутствует. Срывы в занос на экстриме четко прогнозируемы, поэтому улететь на акценте в такой резине сложно (если с головой ездить).
Нокиан Хакка5 - ШУМНАЯ (-на акценте, на трибе заметно, но шумка глушит и ее), зубастая - на льду разгон и торможение хороши! На невысокой скорости боком тоже вгрызается нормально, но если переборщить (сильно) срывается в занос резковато. Колею не любит, а в ледяной сползает вбок - будьте осторожны разъезжаясь на узких дорожках. На 4х4 по снежным дорогам самое то что доктор прописал.
ЗЫ. Хочу попробовать Конти новую, но ценник пока кусается (11 рублей минимум за 1 баллон на мою ракету!) через пару сезонов скатаю хакку - тогда и посмотрим Видел как на конти усажены шипы, производитель хвалится что их не выдрать, проверим

Отзывы и тесты о зимних шинах Gislaved Nord Frost 5 взят на

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
__________________
Удачи Вам, и запаса тормозного пути.

С уважением, Андрей Пушкин !
Лари вне форума   Ответить с цитированием