Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2013, 17:55   #20
Бывалый
 
Аватар для GhostStalker
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 118 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 15 GhostStalker will become famous soon enoughGhostStalker will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yzoom Посмотреть сообщение
вообще наверное это моё имхо, для меня автомобиль полностью не комфортный и не удобный. внутри дешёвка, снаружи ещё ничё так смотрится, ездабельно.
первое время даже головой о стекло левой водительской двери бился когда назад сдавал и пытался обернуться и посмотреть через плечо.

привык, что в прадике и в мыле голова нормально поворачивалась.

вообщем не для меня кросовер такой. не моя тачка.
Такое впечатление, что ты её покупал ни разу на ней не проехав и не садясь в салон, а только посмотрев на неё, чему ж тут удивляться? Ждать от чайки комфорта и плавности мыла или прадика - это даж не знаю, с чем сравнить. На финики даже не смотри, они ещё жестче, чем чайка. Мыло в новом кузове твоё фсё - катится плавно, рулится отлично.
GhostStalker вне форума   Ответить с цитированием