Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2010, 20:56   #3
Новичок
 
Аватар для RES
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 RES is on a distinguished road
По умолчанию

Скажу как владелица 3-х поколений SGV.
Это разные машины! Сузуки "проходимец".Да и то теперь это достаточно условно-хотя в деревне проехали (в грязь) за 469-м-без проблем!.
Достаточно стал "угоняем" ( Ну это скорее всего просчет предыдущих владельцев, которые особенно не "заморачивались" охраной.-ибо раньше можно было оставлять хоть открытой...)
Двигатель 2.0 совсем не плох в городе (Москва), но вот на трассе уже очень и очень чувствуется "нехватка мощщи".
Очень разочаровал двигатель 3.2(Фордовский кстати..)нужно постоянно "крутить", а следовательно кушает совсем не то, что заявлено производителем.Да и 5АКПП вызывает много вопросов-4АКПП была "расторопнее"!
Но что особенно "удручает", так это "начинка салона" и материалы отделки! Есть только один + , это регулировка задней спинки.
Да и про пресловутую "неубиваемость" и недежность-теперь можно забыть!
RES вне форума   Ответить с цитированием