Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2013, 22:12   #128
Гуру
 
Аватар для dima_ace
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Москва
Возраст: 47
Сообщений: 4,693
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 418 раз(а) в 363 сообщениях
Вес репутации: 23 dima_ace is just really nicedima_ace is just really nicedima_ace is just really nicedima_ace is just really nicedima_ace is just really nice
По умолчанию

Дорогая вонючая омывайка легально продающаяся в магазинах вредна для резины, коллеги из ЦОДД проводили тесты, выбирали чем омывать видеокамеры наблюдающие за дорожным движением на улицах столицы -залили этой жижи из магазина, а помпы там автомобильные стоят, так вот спустя зиму, помпы "почти растворились" сообщили они )) на самом деле пришли в негодность большинство уплотнений. А те камеры в которые лили дешевую омывайку (купленную за свой счет у дороги), прекрасно себя чувствуют. Все дело в изопропиловом спирте оказалось.. Он вреден для резины.
__________________
BNR S3 Turbo, Manley rods, 3-Port EBCS, HPFP Autotech, Inlet pipe, 3"Down pipe, 3"Cat-back, Turbosmart BPV, Front brake 320mm, Rear brake 325mm, VersaTuner.
dima_ace вне форума   Ответить с цитированием