Продолжаю выкладывать наши новые работы. Ведь нам есть что показать)
Работы, выполняемые нашими мастерами, весьма разнообразны.
Чаще всего нам приходится иметь дело с имитацией карбона. Эта тема актуальна уже многие годы. Мы рады, что можем предложить карбон не в виде виниловой пленки, а в виде покраски. Так надежнее.
В данном случае матовый карбон:
На втором месте по популярности мы имеем дело с имитацией шпона дерева. Мы научились красить так, что его действительно очень трудно отличить от натурального. Это подтвердят все, кто у нас заказывал такую покраску.
Моя любимая текстура, ее можно нанести с абсолютно любым оттенком от светлого до темного):
Эти панельки от Range Rover Vogue 2007 года. Потребовалось покрасить их в цвет родного роверовского шпона:
Покраска деталей под алюминий. Данную текстуру по правилам нужно покрывать шелковисто матовым лаком, но в данном случае владелец авто пожелал глянец:
Также нам часто обращаются для покраски деталей просто в модный черный глянец. Стоимость таких работ 4 рубля за сантиметр минус клубная скидка 25% )
Срок выполнения таких работ до 3-х рабочих дней по записи, которую вы можете осуществить по любому из наших телефонов: 8-926-550-99-82, 8-926-278-76-85
Ваше ателье, "Асатура-Тюнинг"
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]