Цитата:
Чиповался под 95 премиум (был залит Shell V-Power), потому что 98 у нас в городе нет. Есть на ВОГе 100-й, но чот я очкую. Мозгов не хватает, как можно сделать 100-й бензин.
Мысль была такая: Если чипануть под 98, а ездить на 95-м, то двиглу будет плохо, тем более у одного форумчанина с оссседнего форума по этой причне двигло крякнуло. А если чипануться под 95-й, а иногда при возможности заливать 98-й, то двигло (и прокладка) будет тащиться как удав по стекловате))) Что, собственно, пока и происходит.
|
Был в Киеве, заправлялся на Броме 95-м,когда ехал обратно, не помню заправку залил 95+(литовский бензин с добавлением спирта) запах у него спиртячий, в обоих случаях всё хорошо. Расход топлива на литр меньше, чем у нас. Детонации не было. Да и заправщик, не спрашивал какой бензин, сразу говорит в Вашу только такой. Не обманул, молодец!