Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2010, 11:59   #31
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от P00H Посмотреть сообщение
Стоит Старлайн С9. Ставил в Мажоре. Один трабл описывал здесь:[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...] плюс к этому живёт своей жизнью. Турботаймер то включится, то нет. Периодически глючит. Не знаю на кого грешить на установщиков или саму сигналку. Вообще оч сильно напрягает навязывание установки у ОД за нехилые бабки и последующий геморрой
Лишают ли гарантии за установку дополнительного оборудования не у дилера?

"Уважаемые господа!

Попробую ответить на ваш вопрос по поводу гарантии.
Мы (Рольф) не можем диктовать вам, где и как вам ставить дополнительное оборудование на свой автомобиль. Это ваше право. Мы можем только рекомендовать вам ставить его на наших дилерских центрах, т.к. считаем, что так для вас может быть удобнее: вы получаете автомобиль сразу со всем оборудованием.

После самостоятельной установки оборудования автомобиль не будет снят с гарантии автоматически, но если мы докажем, что неисправность автомобиля была вызвана неккоректной установкой и покажем это владельцу, только тогда конкретная гарантийная причина может быть нами опротестована и вы будете иметь возможность разобраться со своим установщиком.
Надеюсь, что я ответил на ваш вопрос.

Всего наилучшего.

С уважением, Александр Смирнов, директор Рольф-Центра."
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Дождь (07.11.2011)
Реклама от Google