Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2013, 12:34   #67
Banned
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0 Manhunt_er is on a distinguished road
По умолчанию

Sisch, полностью поддерживаю! У господина джона проблема выбора между владением и бытием. Владение мнением важнее объективной реальности. Практика всего мира ничто по сравнению с мнением господина джона, т.к. это действительно для него жизненно важно. поэтому какие бы разумные и логичные доводы мы не приводили, все будет как в анекдоте: грузины лучше чем армяне! Чем!? Чем армяне! И только угон автомобиля сможет пошатнуть его незыблемую веру в дядю васю, по сути являющуюся обычной русской традицией надеяться на "авось".

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
DIR, а ха ха ха.....улыбнуло!!!! У него может медведь ручной как ОК в салоне живет на постоянной основе! Я то не подумал!!!!!

Добавлено через 3 минуты 52 секунды
Джон? Вы не в тайге живете? Нет машин, соседей....

Добавлено через 7 минут 44 секунды
Шерхан 5....а ха......жестяка....новейшие средства защиты.....только прибыли.....джон, приварите машину ломами к мосту через кузов. Сверху бетонный купол армированный, толщина не менее 3,5 метров. Вот тогда это будет эффективный противоугонный комплекс

Добавлено через 11 минут 54 секунды
Сдается нас троллят, господа!

Добавлено через 15 минут 18 секунд
John_, уважаемый, я просто таки умер практически от гомерического хохота. В общем и целом: с вашим подходом к решению вопросов, я от души вам желаю, чтобы чаша сия минула вас, ибо горе ваше будет безмерно, а проблема с угоном неразрешима.

Добавлено через 25 минут 37 секунд
Сержъ, новый ОК! Двигатель на салазках снимаете на ночь, заносите на балкон. И спите спокойно. Хотя от варианта с куполом тоже не надо отказываться. Ничто так не останавливает угонщиков как бетонный купол над машиной.

Добавлено через 26 минут 36 секунд
Вообще конечно ужос до чего у нас народ в стране темный-как кусок антрацита просто.

Последний раз редактировалось Manhunt_er; 07.06.2013 в 13:01.. Причина: Добавлено сообщение
Manhunt_er вне форума   Ответить с цитированием