Цитата:
Сообщение от роман1973
Насколько я нашел информацию что передние диски суппорты и колодки одинаковые на СХ7 и СХ9.
Так все таки СХ9 тяжелей, может там вакумный усилитель или главный тормозной цилиндр более мощные стоят у кого есть информация отпишитесь. И от какой модели Мазды подойдут мощней вакумник и гл цилиндр.
|
а чего вы паритесь. позвоните в мазда-кунцево. мастера спросите в лоб- войдут или нет тормоза от сх-9 на сх7. я всегда у них спрашиваю некоторые моменты. аргумент всегда простой- я у вас машину кипил и не одну и обслуживаю только у вас. правда на счет купил это враки)))
один раз только фигню сказали- типа поставить кресло от спорта с электроприводом надо в мозг прописывать. себе пусть прописывает. воткнул, провода запитали и все.
кстати, креслице никому не надо? скоро продавать буду. на 2.5 с электроприводом и обманкой на подушку безопасности.