Ruslan.Demin, была у меня история. 2005 Ауди А4, замена распредвала на дилере, потом 17 раз дилер перебирал мотор, не понимая почему горит чек по датчику распредвала, меняли датчик, меняли муфту, только на Ауди это неубиваемые детали.
Так и выдали мне авто с горящим чеком и со словами - метки там не надо выставлять, там все автоматом фиксируется и тут беда уже в самом моторе, мол заводской брак - замена мотора

Благо все стоило мне копейки по работе, а запчасти с ЦС они выписывали на другую гарантийную машину. Было не очень обидно в плане денег.
Так и пришлось продать машину товарищу, который поехал у кулибину и тот выставил ему распредвалы, пробег уже 320 тысяч.
Так что Ваша фраза
Цитата:
он говорит что там только одно положение, типа дураком надо быть чтобы его неправильно выставить, если бы было неправильно выставлено - вообще двигатель не работал бы
|
мне до боли знакома
