Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2013, 11:43   #25
Ездок
 
Аватар для bims
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Мск
Возраст: 41
Сообщений: 483
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 39 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 14 bims is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grishanya Посмотреть сообщение
Брембо для 18-х тапочков подойдет 330мм Вот только ценник за машинки костмас!!! особенно для этого тонколистового ведра сх-7 с шляпным мотором(а особенно его улиткой) от мопса


Про цимеры...отзыв именно о вентилируемых дисках с перфорацией! Имел опыт на 10-м лансере. Про стоковые диски на улане вообще молчу...первая лужа и "давай до свидания". За 50т. км. данные диски сожрали 3 комплекта колодок и их так же повело при первой луже(Раньше основная дорога на работу/ с работы была по МКАДу).


Да и "кЕтайская шляпа под названием JBT"с проработала 2 года на ура.
у меня на бмв стоят спереди бромбовские 6 поршней (только не gt, а то что они для перформанс делают) + диски циммы 350 slotted перфорация + насечки.... не ведет их все никак просто очень важно (!!!) именно пару колодка-диск подобрать

Кстати именно диски брэмбо, которые идут в aftermarket китах, именно диски довольно специфичные: прикатывать их по-своему надо, колодки они не свои не очень любят. А если прикатать не по инстукции, то может быстро повести их или трескаться начнутв районе перфорации.

a JBT это бюджетный ap-racing (читай брэмбо), производимый в китае и первоначально исключительно для китая.
Это отичные машинки для использования с околостоковыми дисками и колодками. Если позлее диски ставишь с высокотемпературными колодками, пыльники на поршнях могут сгореть довольно быстро)

Добавлено через 4 минуты 46 секунд
Цитата:
Сообщение от ********.ru Посмотреть сообщение
JBT нормальная фирма, да Китайская, но это промышленный Китай с правильным контролем качества. Не тот что выпускает турбины, которыми лошат пользователей в инете ))
Не спорю, только в такой ценовой категории, я бы взял другой продукт, например Прому нашу

Добавлено через 8 минут 13 секунд
Цитата:
Сообщение от grishanya Посмотреть сообщение
Про цимеры...отзыв именно о вентилируемых дисках с перфорацией! Имел опыт на 10-м лансере. Про стоковые диски на улане вообще молчу...первая лужа и "давай до свидания". За 50т. км. данные диски сожрали 3 комплекта колодок и их так же повело при первой луже(Раньше основная дорога на работу/ с работы была по МКАДу).
так там на лансере обдува вообще никакого, как в принципе на cx7, вот они у тебя там с 300-градусной котла в водичку попали и ёкнули)
__________________
think globally, act locally

Последний раз редактировалось bims; 26.06.2013 в 11:53.. Причина: Добавлено сообщение
bims вне форума   Ответить с цитированием