Shainich, вы как в Интернах Лобанов у психолога- а к всему этому кругом большая беспросветная жопа. ЖОПА.)))
Я не знаю у кого как принимают решения, у меня решение принимала мазда.рус, что поломка акпп гарантийный случай. Сервис вообще ничего не принимал. Описал и отправил. У них это деффектовка обзывается.
Когда в Кунцево машину на эвакуаторе притащили, мне сами работники предложили на разборке запчасть купить. У них 17000 стоила. Я думаю в Рольфе такого не предложили бы. Вообще мазду кунцево знаю с 2007 года и раньше часто там бывал. Они меняются к лучшему. Раньше закидоны были как в девяностые у официалов- покупайте у нас за цену в пять раз дороже или на хутор бабочек ловить. Сейчас работают с клиентам и в интересах клиента. Соснули они хорошо в 2008 году. Решили бабла рубануть под кризис.
Так что не все ОД такие какими вы их себе представляете. А про конченных...- вам надо к жизни проще относится. Все сами додумываете не пытаясь сделать. У меня тоже куча опыта с сервисами. Мир не без дебилов. Без них скучно было бы.
Сейчас тоже бадаюсь с одними. Делали одно, сломали другое и не признают. Ну ничего страшного, будем мозг выпивать. Никогда сессию что ли не сдавали? Не знаниями, так психикой возьмем.
Добавлено через 3 минуты 17 секунд
********.ru, а это во всем так. Когда-то торговал отопительным оборудованием. Все, что продается здесь из-за бугра офицталами, покупается торгашами за половину цены для перепродажи. У нас люди не хотят работать за прибыль 10%. Всем от 100% прибыль подавай.
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью.
Последний раз редактировалось Garik80; 03.08.2013 в 13:39..
Причина: Добавлено сообщение
|