Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2013, 22:04   #11
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 14 Павел. is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima_ace Посмотреть сообщение
а там так и получается, обратного клапана не видно, может идея в том что какую то часть продавит в вентиляцию, а какая то вернется правда все равно через жировые фильтра пройдет ведь ?
Теоретически должен работать, но если сильно будет стравливать, то большая часть у тебя в кухню вернется - сечение маленькое в вент.канале считай там избыточное давление будет создаваться - лишний воздух будет себе искать выход. Большинство забивают на естественную вентиляцию или просто не знают о ней .
Я тоже когда ставил себе искал разные решения, но в итоге просто подключил вытяжку к естественной вентиляции. Правда у меня через вытяжку даже когда она не работает тянет нормально, но если готовишь и не включаешь её, теплый воздух который поднимается выше вытяжки вместе с запахами уже медленнее выветриваются.
Павел. вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google