Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2013, 10:49   #14
Zoob-zoob )
 
Аватар для Dabu
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Moscow fucking city
Возраст: 42
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 16 Dabu is on a distinguished road
По умолчанию

Несколько раз к ним обращался, и ни разу не остался довольным отношением к клиенту. Сервис крайне антиклиентоориентированный. Причем я не один такой. Сколько раз был, клиенты гутарят об этом в зоне ожидания.
Записываешься, приезжаешь к назначенному времени, а машину загоняют только через два часа. В зоне ожидания висит панель на которую выводится трансляция с ремзоны. Они там большую часть времени баклуши бьют.
Вот например на замену передних колодок у них я потратил почти 3 часа(в гараже на колодки с дисками у меня ушло 40 минут)
Или вчерашняя ситуация: записывался на переборку раздатки два месяца назад на 8 утра с обещаниями, что к обеду все сделают. Приезжаю к 8, а мне заявляют, что я на 12 записан и раньше обеда следующего дня машину мне не ждать. Это разве нормальный подход?
Dabu вне форума   Ответить с цитированием