Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2013, 12:04   #67
Бывалый
 
Аватар для Лари
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Москва
Возраст: 53
Сообщений: 990
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 75 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 15 Лари will become famous soon enough
Отправить сообщение для Лари с помощью ICQ Отправить сообщение для Лари с помощью Skype™
По умолчанию

Bridgestone Ice Cruiser 7000 отездил зиму прошлую. Очень доволен. гр**** отлично и что самое интересное в них заметил что если застрял а помочь некому то чутка пошлифовав на месте она достаточно быстро до земли прорезается.
За прошлый сезон потерял 3 шипа 2 с одной и 1 с другой (передние) эт при условии что я резину не жалею если надочтоббуксовала значитадомогу и покататься на площадке зимой.
Так что оченьдоволен

ответ

тоже отъезли прошлую зиму, шипов не потерял. По льду хорошо едут, по снегу хуже. По сравнению с предыдущей Nokian Hkpl 4 много хуже. А так, за свою цену, я думаю, лучше не найти. Друг работает в Bridgestone, расхвалил мне ее, а я сказал, что Nokian мне больше нравились. Он ответил по секрету, что да, Nokian лучше, но и цена соответствующая

ответ

две зимы отъездил на бриджстоуне 7000 на нексии. ни одного шипа не потерял))) правда сравнить не с чем - это была первая машина, а резину посоветовал друг. но мне ни разу не удалось застрять ни где кроме обочины((( мой косяк(из поворота выходя по неопытности придавил чутка тормоз) правда шумная пипец резина. а так ни в кого не въехал за две зимы что показательно в свете моей неопытности

Тесты и отзывы о зимних шинах Bridgestone ICE CRUISER 7000 взят на

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
__________________
Удачи Вам, и запаса тормозного пути.

С уважением, Андрей Пушкин !
Лари вне форума   Ответить с цитированием