Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2013, 00:16   #6
Гонщик
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: .
Сообщений: 2,458
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 159 раз(а) в 128 сообщениях
Вес репутации: 0 Rocker has a spectacular aura aboutRocker has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fuad Посмотреть сообщение
Rocker, за то крузак машина надежнее
Понятное дело что Крузак лучше, смотрел как то его в предыдущем кузове. В новом же образе дизайн не однозначный, но там есть куча других вопросов.



Первое и самое досадное наша сборка, сейчас только вроде 4.0 бенз идёт из японии и люкс комплектации, а это 2.5 - 2.6 + допы = цена уже космическая. Мне и 2 то платить не очень то хочется, разве только что за японскую сборку, а тут наша.
К тому же Прадо брать в комплектации ниже элеганс , это себя не уважать, всё что ниже совсем пустые. В идеале надо брать престиж,там уже нормально всё сделано но и цена ого го.
К тому же дизель 3.0 хоть и едет более менее меня пугает , что это дизель.К дизелю отношусь с большой опаской и не уверен что в дальнейшем дизели вытеснят бензиновые машины. Что то мне подсказывает, что ещё очень много лет в России будет балом править бензин для легкового транспорта. Вот такой каламбур вышел,выбирать стало очень трудно, даже и не думал что так может быть.
Rocker вне форума   Ответить с цитированием